Fullmetal alchemist: Moon alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1


Квест №1

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Время в игре:30 июня,раннее утро.
Погода: Загадочная Луна спряталась далеко за облаками.Наступило раннее утро.Выглянуло яркое,блестящее солнышко из-за горизонта.Рассвет...
Действия в игре:30 июня,2014 года.Утро...Девушка с длинными золотыми волосами,открыла глаза и сонно прошептала:
-Ах...Каникулы уже давно начались,а я просыпаюсь как раньше...-девушка закрыла глаза,но потом резко открыла их-СТОП!Сегодня же День Рождение!-девушка подбежала к розоволосой девочке,котороя мирно спала в кроватке.-НАШЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!УРА!!!-"Мысли:Так Усаги,сегодня случится то,что изменит нашу жизнь...Мне так кажется..."
Увидев,что маленькая розоволосая девочка спит,Усаги пошла в библиотеку отца,в которую строго настрого было запрещенно заходить.
-Ого!Сколько тут книг!
Усаги стала рассматривать книги,который были везде.И тут на пол падает красиво обшитая книга.
-Что это?
Девушка подняла книгу и посмотрела её.
-Так-с,что тут у нас?Ага!Алхимия...Что?Алхимия?!Вау!
*Мысли:Сегодня мне исполняется 14 лет и теперь мне всё можно...*
(А что будет дальше всё звисит от вас,дорогие игроки!)

0

2

*Проснулась, встала и посмотрела в окно*
Мысли: Какое чудесное утро, интересно где Усаги? *Одела халат и вышла из комнаты, заглянула на кухню*
Мысли: Странно ее тут нет
-Усаги ты где? *Заглядываю в комнаты*

0

3

Чиби-Уса я здесь!*кричу эти слова и неотрываясь читаю книгу*

0

4

*Зашла в библиотеку*
Ого сколько тут книг *Подняла одну книгу*

0

5

А то!*улыбнулась*Только тсс...Не говори папе,что мы тут были,а то он нас убьёт!)

0

6

И не только тебя)  *Закрыла дверь библиотеки и стала читать одну книгу*

0

7

*Улыбнулась.На одной из страниц,девушка нашла вот такую картинку: http://sigils.ru/symbols/img/luna01.jpg и начала на неё заворожанно смотреть*Меня всегда привлекает чем-то Луна,но я не могу понять почему...

0

8

*Читаю  книгу*
Ого сколько тут интересного

0

9

-Это точно!*смотрю на обложку книги*
-"Алхимия.Теория и практика..."Может стоит попробовать...*на стенке лежал маленкий мелок.Я взяла его в руки и нарисовала алхимический круг,который был нарисован на картинке*
-Блииин...Как то мне страхово...*Я встала на центр этого круга.Вдруг он засветился серебрянным светом.А когда всё утихомирилось,возле меня появилась чёрная кошка с месяцем на лбу*
Кошка:-Здравствуйте Усаги и Чиби-Усаги!Меня зовут Луна!Я искала вас...
Я:-Это сон!*Мысли:Я с ума сошла!Кошка говорит!!!*
Луна-УСАГИ!ЭТО НЕ СОН!!!
Я-Спокойной ночи!*легла на пол и закрыла глаза*
Луна-Сейчас я тебя разбужу...Усаги!Чиби-Усаги!У меня для вас есть подарки!*Кошка подпрыгнула и сделала крутой вираж после чего на полу появились два талисмана:первый был в форме красного сердца (талисман Сейлор Мун из 3 сезона),а второй был круглой формы с розовым сердечком в центре (талисман Сейлор Чиби-Мун из 3 сезона).*
Я-*Мигом встала с пола и взяла в руки Красное Сердце*Ух ты!Миленькое!Здорово!
Луна-Это твой талисман Усаги!Он называется "Маленькое Космическое Сердце!"*посмотрела на Чиби-Усаги*А этот талисман-твой талисман!*принесла талиман круглой формы с розовым сердечком в центре*Он называется-призма "Маленькое сердечко"!
Я-Но для чего они?
Луна-Я сейчас вам всё расскажу...

0

10

*Вместе с Луной в ваш мир проникло нечто*

0

11

Луна-Много странностей происходит в последнее время в Токио...Странностей,с которыми не может справиться даже палиция.Усаги!Чиби-Усаги!Вы-избранные хранительницы алхимии!Вы-алхимики Будущего!У вас есть миссия!Найти союзников и победить врагов!Кроме того мы должны отыскать нашу принцессу...
Я-Но как я знаю,алхимики могли использовать свои силы даже не перевоплащаясь...
Луна-Эти алхимики-алхимики Прошлого!Они слабее вас в 10 раз!Хоть они и кажутся сильными...И запомните!Алхимиков Будущего всего 10!Ты Усаги их предвадитель-Лунный Алхимик!У тебя самая мощная алхимическая сила во вселенной,а Чиби-Усаги-твоя верная помошница и вдобавок ко всему твоя любящая сестра!Так-с,а остальных алхимиков зовут так...Алхимик Меркурия(Алхимик Пресной Воды),Алхимик Марса(Огненный Алхимик),Алхимик Юпитера(Природный Алхимик),Алхимик Венеры (Алхимик Любви),Алхимик Нептуна (Алхимик Океана),Алхимик Урана (Алхимик Неба),Алхимик Плутона (Алхимик Времени) и наконец Алхимик Сатурна (Алхимик Смерти).Они все ваши союзники,вам осталось их только найти.И повторяю ещё раз:Вы и эта 8 алхимиков-алхимики Будущего!Вы сильнее обычных Алхимиков...Ах да...Чуть не забыла...*возле Чиби-Усаги появилась маленький серенький котёнок с месяцем на лбу,и игрушка в виде кошачей морды*Чиби-Усаги это твои хранительницы!Котёнок Диана, и кошка-робот Луна-Пи!
Я-А у меня не будет хранительницы?*обиделась*
Луна-Почему же?Будет!*прыгнула в руки Усаги*И эта хранительница-я!
Я-*улыбнулась и погладила кошку по головке*

0

12

(Ха-тян,дальше пиши!Мне же интересно!))

0

13

*Раздался громкий звук, будто что-то большое и злое выпрыгнуло из окна*

0

14

(Уса-тян, я пишу, просто тут так не удобно! Привыкла я к БиОну)

0

15

Я-Ах что это?*пошла к месту откуда раздался звук*
Луна-Я с тобой,Усаги!*пошла за мной*

0

16

*Под окном остались огненные следы какого-то большого зверя, а где-то в дали было рычание. И кричали паниковавшие люди* (Я жестока сегодня, прости. Но, позже ясно станет, почему^^)

0

17

(Ничего!Бывают в жизни огорчения))
Луна-Усаги,это твоё первое задание!!!
Я-Угу!Космическая Сила Луны,прийди ко мне!*Появляется брошь Cosmic Heart Compact: http://sailorgalaxy.de/tl_files/gallery/Attack%20and%20trasformation/Moon%20Cosmic%20Power%20Make%20Up%20%28S%29/3.JPG ее крышка открывается, показывая нам Серебряный кристалл. Усаги взмахивает ладонью, высвобождая космическую энергию Серебряного кристалла. Брошь испускает яркий розовый свет и прикрепляется к груди Усаги. Она закрывает глаза и, подняв руки высоко над головой, начинает быстро вращаться в центре сверкающего голубым огнем сердцеобразного кольца на ярком переливающемся сине-фиолетовом фоне. Ослепительное розовое сияние из сердечек, тело обволакивают прозрачные розовые ленты, намечаются, а затем формируются трико, бант и воротник. Усаги вытягивает руки в стороны, появляются розовые ленты, преобразовываясь в перчатки. Усаги делает сложнейший пируэт, выгнув спину почти на 180 градусов и вскинув высоко вверх одну ногу. Розовое сияние из сердечек, розовые ленты – и вот уже обе ноги обуты в сапожки. Пируэт-прыжок, тут же появляется синяя юбка с бантом. Усаги наклоняет голову вперед, словно делая поклон. Лоб на миг освещает яркий полумесяц, а затем появляются драгоценная диадема, сережки и украшения на оданго. Последний оборот, взмах руками – Лунный Алхимик стоит во всеоружии на фоне огромного розового сердца с золотым орнаментом: http://sailorgalaxy.de/tl_files/gallery/Attack%20and%20trasformation/Moon%20Cosmic%20Power%20Make%20Up%20%28S%29/91.JPG *

0

18

*В это время люди куда-то бегут, а нечто большое и огненное с кем-то дерётся, уже теряя силы* (Тут горячие клавиши есть?)

0

19

(Ненаю!))
Остановись!*кричу я тебе и встаю в боевую стойку*Ради любви и справедливости, прекрасный алхимик в матроске! Лунный Алхимик! Во имя Луны, я покараю тебя!

0

20

*Огненный лис сражался с ледянным волком, не обращая на девушку внимания. Удар, получив серьёзные царапины, лис отлетел и врезался в ближайшую стену, поднялся на ноги и отразил новую атаку волка. Волк же был силён и вот-вот одержит верх, но лис не сдавался*

0

21

*капля*Походу я тут не вовремя...

0

22

*Волк заметил тебя, впечатал лиса в стену, и решил наброситься на тебя. Создав ледянные лапы, он прыгнул в твою сторону, злобно оскалившись*

0

23

Чёрт!!!Что делааать?*уворачиваюсь от волка*
Луна-ЛУННЫЙ АЛХИМИК!!!

0

24

*Волк уже хотел нанести смертоносный удар по хрупкой цели, как вдруг! ... Лис вцепился зубами ему в лапу, давая девушке возможность убежать. Волк пытался сорвать лиса, но не получилось. Как бы его не колышматили головой об стену, лис не отпускал лапу волка, хотя уже был слаб до невозможности*
*Волк рыча* Ах ты гнустный паразит! Мы с тобой оба демоны! Почему ты пытаешься спасти их? *Продолжает бить лиса об стену, ломает ему несколько рёбер*
*Лис молчал и терпел боль*

0

25

ОТСТАНЬ ОТ ЛИСА!*я хлопнула в ладоши,закрыла газа и крикнула*Лунные Сердца,летите и разите!!!*Я засветилась розовым светом.В волка полетело очень много сердец,которые обжигали его*

0

26

*Волк убежал, но не из-за атаки или страха, а скорее из-за удивления, бросив на последок* Мы ещё встретимся!
*Лис лежит без движений и тяжело дышит* (ААААААА!!!!!!!!! Меня гонят. Я вернусь через час. Надеюсь, ты ещё тут будешь)

0

27

(Увидемся!))*Я подошла к лису*Бедняга...*тихо пошептала я*

0

28

(Всем привет!) *Лис будто бы спал*

0

29

*Не стала будить тебя*(Привет!)

0

30

(У меня глюки - я перезагружу комп и прийду)

0


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1