Fullmetal alchemist: Moon alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1


Квест №1

Сообщений 271 страница 300 из 325

271

*Улыбнулась*Папа говорил!Говорил,что ты за ним всё время хвостом ходила и жутко ему надоедала!)))

0

272

(когда появится мой Ал? :(  :'( )
А что мне оставалось делать, когда меня хотели убить гомункулы? Только находиться рядом с ним, я ж его как бы сестра по крови. И я его часто задирала по поводу его роста)) *улыбка* А Ал? Он что-то говорил?

Отредактировано Tayrisha Lise (06-11-2010 19:07:17)

0

273

Tayrisha Lise написал(а):

А что мне оставалось делать, когда меня хотели убить гомункулы? Только находиться рядом с ним, я ж его как бы сестра по крови. И я его часто задирала по поводу его роста)) *улыбка* А Ал? Он что-то говорил?

Нууу...Он говорил,что ты милая!)))

0

274

/Накручиваю себе на уме.../
М:"Значит я милая..." /довольная дьяволская улыбка/
-Понятно... Как вы тут поживаете. Братья уже не пользуются Алхимией?

0

275

Tayrisha Lise написал(а):

/Накручиваю себе на уме.../
М:"Значит я милая..." /довольная дьяволская улыбка/
-Понятно... Как вы тут поживаете. Братья уже не пользуются Алхимией?

Почему же не пользуются?Пользуются!!!Почти целыми днями!)

0

276

-Ну это хорошо, а то я уже думала, что зря пришла в этот мир^_^
/Я тут же опустила виновато глаза/
-Усаги, прости меня, пожалуйста, за то что я устроила наезды по поводу ну там прошлого, будущего. Просто я боюсь перемен. Последние перемены разлучили нас с Эдом и... Алом.
/всякий раз как шла об Альфонсе, мне становилось грустно/

0

277

Tayrisha Lise написал(а):

-Ну это хорошо, а то я уже думала, что зря пришла в этот мир^_^
/Я тут же опустила виновато глаза/
-Усаги, прости меня, пожалуйста, за то что я устроила наезды по поводу ну там прошлого, будущего. Просто я боюсь перемен. Последние перемены разлучили нас с Эдом и... Алом.
/всякий раз как шла об Альфонсе, мне становилось грустно/

Ничего страшного,Триш!Ты не бойся этих перемен!Мы Алхимики Будущего такие же как и вы-Алхимики Прошлого...Просто со временем меняется всё,даже если ты этого не хочешь...*грустно улыбнулась*

0

278

М:"Я боюсь из-за перемен потерять Альфонса."
-Да-да. Конечно... Думаю не всё так плохо. /Фальшиво улыбнулась/
-Наверно, не всё так плохо... /смахнула с глаз навернувшуюся слезинку/

0

279

Tayrisha Lise написал(а):

М:"Я боюсь из-за перемен потерять Альфонса."
-Да-да. Конечно... Думаю не всё так плохо. /Фальшиво улыбнулась/
-Наверно, не всё так плохо... /смахнула с глаз навернувшуюся слезинку/

Слушай,а расскажи про ваш мир...

0

280

-А что рассказыват-то? Мир как мир. У нас алхимия как завтрак, необходимая и нужная вещь. Без неё мало что обходится. В основном он такой же как и этот... Правда там нет каких-то особых технологий... /начала я/ Я и сама его плохо знаю...

0

281

Понятно!А я то думала,что мир алхимиков намного отличается от нашего мира...*улыбнулась*

0

282

-Все миры одинаковые, просто что-то в одном может быть, а в другом этого нет. Наш мир военый. Я ещё ни разу не чувствовала себя спокойной на службе. Постоянно метяжи, воины, революции. В Леоре вооще люди чего на Ист сити взъелись, пришлось мне сравнять город с землёй. Я и полковник Мустанг Возглавляли группу для подавления мятежа, в итоге там из живых никого не оказалась. Их всех убила... я. /я грустно опустила голову/
-Я не хотела. Это всё из-за моих способностей... Меня вынудили. Я ж оружие, а коль создали - подчиняйся! Таков обычай военого...

0

283

Tayrisha Lise написал(а):

-Все миры одинаковые, просто что-то в одном может быть, а в другом этого нет. Наш мир военый. Я ещё ни разу не чувствовала себя спокойной на службе. Постоянно метяжи, воины, революции. В Леоре вооще люди чего на Ист сити взъелись, пришлось мне сравнять город с землёй. Я и полковник Мустанг Возглавляли группу для подавления мятежа, в итоге там из живых никого не оказалась. Их всех убила... я. /я грустно опустила голову/
-Я не хотела. Это всё из-за моих способностей... Меня вынудили. Я ж оружие, а коль создали - подчиняйся! Таков обычай военого...

-Не расстраивайся!Я же тебе говорила,что я смогу поддержть тебя в трудную минуту и всегда смогу помочь тебе!!!Так что не грусти!!!

0

284

-Теперь смерть этих людей лежит на мне.
М:"Алу это точно не понравится. А Эд? Рой обещал, что будет информировать его от том как справляется его протеже, то есть я."
-Спасибо, подруга. Ведь я могу тебя так называть?^_^

0

285

Tayrisha Lise написал(а):

-Теперь смерть этих людей лежит на мне.
М:"Алу это точно не понравится. А Эд? Рой обещал, что будет информировать его от том как справляется его протеже, то есть я."
-Спасибо, подруга. Ведь я могу тебя так называть?

-Конечно,если ты хочешь...  :blush:

0

286

/Я взялась за живот/
-Думаю, стоит перекусить, что-то я давно не ела. Здесь есть поблизости какое-то кафе?

0

287

Конечно есть!Пошли в "Якиторию"!Суперское кафе!)*взяла тебя за руку и понеслась в это кафе.Когда пришли,я весело сказала тебя*Выбирай столик!)

0

288

/Указала на тот, что у окна/
-Вон тот...

0

289

Ну,пошли к нему чтоли!*села за столик*Что будешь заказывать?

0

290

/Взяла меню и стала читать/
-Наверно возьму сок цитрусовый, суши... нет, от суш попрёт ещё... лучше чизбургер, нет... короче кортошку, бигтейсти и лонгер.
/резко закрыла меню, демонстративно хлопнув им/
-Я бы сейчас и слона съела^_^

0

291

*Улыбнулась*
-А я тогда возьму...Эээммм...О!Клубничное пироженое и яблочный сок!*Заказали.Когда нам принесли наши заказы,я расплатилась за них*Ну чтож,Приятного Аппетита!^_^

0

292

-Спафибо, и тефе тофо зе. Я тефе деньги ферну. /С набитым ртом пробубнела я, уплетая свой заказ/
-Мммм... Фмё так фкуфно ^_^

0

293

*Спокойно ест*Можешь деньги не возращать!)

0

294

-Спасибо, что притащила меня сюда.../доела всё и стала пить сок/
-Из-за службы совсем нет времени в Аместрисе куда-либо сходить. Но мы с Ризой внычку от Роя матаемся по магазинам, ага...

0

295

Понятно!  :) *Посмотрела на свои новенькие часы алхимика.Они засверкали золотым светом*Упс!Меня вызывают в будущее!

0

296

-Уже? Ладно... /растроилась я, продолжая пить сок/

0

297

-Не расстраивайся,я же вернусь!*Мысли:Может быть...
Улыбнулась грустной улыбкой*
-Ладно,пора...*Девушка засветилась и превратилась в Военного Лунного Алхимика из Будущего.На ней была такая одежда: Тёмно-синий бархатный топ с золотыми узорами, такая же мини-юбочка,такие же сапожки,тёмно-синие перчатки алхимика с золотыми узорами,а взади был тёмно-синий плащ.
Девушка хлопнула в ладоши и перед ней открылся партал*
-Увидемся.*Зашла в партал и он начал постепенно исчезать*

0

298

-Надеюсь. А я пока пойду домой...

0

299

/Шагаю по городу/
-Погулять что ли?
/Подошла к ларьку и купила себе мороженого/
-Думаю, стоит, прогуляться...

0

300

/Хрусальное Токио.1 июля.3000 год.13:00./
*Хрустальное Токио.Прекрасный город в котором царят мир и покой...4 девушки стояли и кого то ждали...1 девушка была похожа на прекраснейшую русалку, удивительные короткие синие волосы были словно сотканы из морских волн, а глаза были столь удивительной и притягательной синевы: http://i93.beon.ru/12/80/18012/35/378435/Mercury.jpeg .2 девушка выглядела так: длиннущие чёрные волосы были похожи на крылья ночи, а глаза, словно звёзды, ярко светили и излучали неведомую никому силу: http://www.liveinternet.ru/images/attach/806/806432_chmars.gif .3 девушка-Творица всего прекрасного на земле и небе, суше и море. Она словно мать – природа излучала яркий свет вечной жизни и вечного счастья. Её каштановые волосы развевались на ве
тру, а удивительные зелёные глаза были словно листья деревьев, наполненных жизненным соком: http://i75.beon.ru/93/5/760593/61/20978061/921467507.jpeg .И последняя, 4 девушка выглядела так: длинные светлые волосы, словно лучики солнца трепал ветер и они танцевали безумный танец, заставляющий забыть обо всём. Светлые голубые глаза смотрели на мир с удивительной нежностью и ясностью, стройный стан и летящая походка покоряли с первого мгновенья- http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10297/10297584_311.jpg .С ней как всегда стоял белай кот с месяцем на лбу.
Вдруг вся площадка озарилась золотым светом и вокруг появилась она-Лунный Алхимик!
Я-И где это я... *Огляделась вокруг*ВАУ!Это будущее?Супер!!!
4 девушка-Рады приветствовать тебя,Лунный Алхимик.Меня зовут Минако!Я Алхимик Любви! Мы ждали тебя...Ой,девочки представтесь...
1 девушка-Меня зовут Ами!Я Алхимик Мудрости и Пресной Воды.
2 девушка-Ну ты меня знаешь... *улыбнулась* Я Рей!Алхимик Войны и Огня...
3 девушка-А меня зовут Макото!Я Алхимик Защиты и Природы!
Я-Очень приятно с вами познакомиться!А меня зовут Усаги!Я Алхимик Загадочности и Луны!
Все-*улыбнулись*

0


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1