Fullmetal alchemist: Moon alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1


Квест №1

Сообщений 301 страница 325 из 325

301

/Гуляю во всех местах города, ем мороженно и оглядываю местность. Всё казалось мне таким интересным и далёким. Прийдя в парк, я села вблизи фонтана и долго смотрела на воду/
М: "Вот если б Ал был рядом..." /мечтала я/

0

302

(Усаги, БеОн глючит. сервер опять у них здох. Весь Минд об этом твердит.)
/Села на край фонтана, хлопнула в ладоши и коснулась воды/
-Рано или поздно надо начинать хотя бы с малого. /Вода тут же заледенела, потом я повторила процесс и она расстаяла. Я махнула рукой, что б стряхнуть с неё капли воды./

0

303

Я-Но зачем я вам понадобилась?
Минако-Я сейчас всё тебе расскажу...Как ты уже знаешь,Токио-стало не безопасным местом...И тебе надо избавиться от этого зла!А так же твоя миссия заключается в том,чтобы найти принцессу Алхимии!Ты нашла её?
Я-Нет,к сожелению...
Минако-Плохо!Но ладно!Мы не такие злые,как Алхимики Прошлого!Мы-не они!Мы не собираемся не с кем воевать!Мы наоборот поддерживаем мир и гармонию в этом мире и защищаем слабых!Вообще,что я тебе хотела сказать... Существует одно но...И это но называется -Тёмное Королевство.Темное Королевство - это государство в другом измерении. Оно появилось во времена Серебряного Тысячелетия. Метария, правительница королевства, была рождена из темных пятен на Солнце. В поисках владычества над миром, она атаковала Землю. В Берилл, девушке с Земли, она нашла свою союзницу. Та стала правой рукой Метарии и предводительницей стремящихся завоевать Землю. Армии Темного Королевства находились под командованием четырех Лордов: Жадеита, Нефрита, Цоизита и Кунцита.
Во время все того же Серебряного Тысячелетия, Королевство Алхимии было атаковано Темным королевством. Население понесло огромные потери, даже мы не могли устоять перед мощью вторгнувшихся. Королевство Алхимии было уничтожено, мы и наша принцесса Селенити были убиты. Из последних сил королева Селенити активировала Серебряный Кристалл и с его помощью заточила Метарию. Коты Алхимии, мы и принцесса Селенити были отправлены в будущее. Там мы должны были быть перерождены, чтобы жить в мирное и счастливое время.
Но зло тоже выжило и хочет поработить Землю в настоящем. Королева Берилл приказала четырем Лордам собирать человеческую энергию, чтобы пробудить Метарию. С помощью различных ём они выполняют свое задание. Кроме того, они ищут Радужные кристаллы, из которых можно собрать кристалл Серебряный, который Метария хочет непременно заполучить. К счастью, на Земле пробудилась мы,мы то и делаем жизнь последователей Зла отнюдь не легкой.*улыбнулась*
Я-Ничего себе!Подожди,а почему вы в 3000 году,а я в 2014?
Рей-Долго объяснять!

0

304

Усаги Элрик написал(а):

(Усаги, БеОн глючит. сервер опять у них здох. Весь Минд об этом твердит.)

(Угу!Я это заметила =.=  :'( )

+1

305

/Прийдя домой, я поднялась к себе в комнату, но прежде чем туда войти, я решила проведать Альфонса. Подойдя к двери его комнаты, я деликатно постучалась. Никто мне не ответил. Я, упёршись спиной на дверь тяжело вздохнула и сползла вниз/
М: "Видимо, мы так и не увидимся" /Обхватила руками колени и прижалась к ним лбом/

0

306

(УРААААААА! БеОн заработал! :flag: )

Отредактировано Tayrisha Lise (07-11-2010 13:08:08)

0

307

Минако-Усаги,вот тебе новая брошь: http://sailorgalaxy.de/tl_files/gallery/Attack%20and%20trasformation/Moon%20Prism%20Power%20Make%20Up/Moon%20Prism%20Power%20Make%20Up%20%2819%29.JPG ,а мы девочки-отправляемся вместе с Усаги!
Макото-Куда?
Минако-В 2014 год!
Ами-Хорошо,Минако!Если ты так считаешь...
Минако-Пошлите!Портал ведь открытый!Усаги!Мы ещё встретимся!Нас сейчас раскидает по разным уголкам Токио,но мы встретимся...
Я-Угу!
Все девочки-*Зашли в портал и исчезли*
Я-*Тоже зашла в портал и оказалась у себя дома*Уф...Вот это приключеньице...

0

308

Усаги Элрик написал(а):

(УРААААААА! БеОн заработал! )

(ГИП ГИП УРААА!  :crazyfun: )

0

309

/Подняв голову, я поняла что проспала у двери Альфонса несколько минут/
-Ой, я что уснула?

0

310

*Пролежала несколько минут.Поняв на чём я лежала,мигом вскчила*Мдааа...Лежать на полу-оч нормально -.- .

0

311

/Встала на ноги и поплела к себе в комнату. Прийдя, я резко остановилась у двери. Какая-то странная боль резко вонзилась в моё сердце. Из веска по щеке скатилась алая капля крови/

0

312

*Почувствовала,что тебе плохо.Выбежала из своей комнаты и встретила тебя*Триш,что случилось?

0

313

/Медленно повернула к тебе окровавленную голову, смотря на тебя рассширенными глазами. Казалось я была в трансе/
-Нет-нет /поспешно ответила я тоненьким легким голоском/ Всё нормально. Я в порядке. /После этого я вошла в комнату/

Отредактировано Tayrisha Lise (08-11-2010 08:16:11)

0

314

*В своей комнате, что то пишу на листке бумаги*
"Уф ну вот готово" *Свернула листок и положила в стол*

Отредактировано Чиби-Уса Элрик (08-11-2010 10:42:12)

0

315

Чиби-Уса Элрик написал(а):

/Медленно повернула к тебе окровавленную голову, смотря на тебя рассширенными глазами. Казалось я была в трансе/
-Нет-нет /поспешно ответила я тоненьким легким голоском/ Всё нормально. Я в порядке. /После этого я вошла в комнату/

Хорошо...Потом проведаю...Чувствую,что тебе сейчас не до меня... *Ушла*

Чиби-Уса Элрик написал(а):

*В своей комнате, что то пишу на листке бумаги*
"Уф ну вот готово" *Свернула листок и положила в стол*

*Зашла в твою комнату*Привет,ЧибиУса!Что делаеш?  ^^

0

316

/Вошла и ничком повалилась на кровать./
-Они здесь... Они убьют меня.
/Сжала кофту у груди/

0

317

Tayrisha Lise написал(а):

/Вошла и ничком повалилась на кровать./
-Они здесь... Они убьют меня.
/Сжала кофту у груди/

*В голове пронеслись громом твои слова: "Они убьют меня..."*Чёрт!ТРИШ!Прости ЧибиУса,но мне надо бежааать!..
*Выбежала из комнаты и мигом очутилась в комнате Триш*Кто?Кто тебя убьёт?*говорила я и тяжело дышала от беготни*Говори!Я помогу тебе!Я спасу тебя!

0

318

/Посмотрела на тебя омертвлённым взглядом. С уголка губ стекала капля крови/
- Они рядом.
/Села кровать и стала смотреть в пол/
-Они пришли за мной из Аместриса. Им нужна я и моё сердце. /Подняла глаза на тебя/ Звезда...

0

319

Tayrisha Lise написал(а):

/Посмотрела на тебя омертвлённым взглядом. С уголка губ стекала капля крови/
- Они рядом.
/Села кровать и стала смотреть в пол/
-Они пришли за мной из Аместриса. Им нужна я и моё сердце. /Подняла глаза на тебя/ Звезда...

Что звезда?  :huh:

0

320

/Прижала рукик груди. /
-Им нужна Алхимическая Звезда, которая в моём теле. С ней гомункулы смогут использовать алхимию и уничтожат всё. Поэтому я очень сильное оружие для военых. Во мне такая огромная разрушительная сила, которая может убить и меня.
/Сжала руки крепче./

0

321

Алхимическая звезда... *Схватилась за голову от боли и упала на колени*

0

322

-Вот видишь, даже на расстоянии она может убивать. Это и надо гомункулам.
/Продолжала сидет, как порализовнная/

0

323

*Встала*
-Нет!Он не убивает меня!Алхимическая звезда не может убить Алхимиков Будущего... Просто я как будто знаю и видела эту звезду...

0

324

Усаги Элрик написал(а):

Зашла в твою комнату*Привет,ЧибиУса!Что делаеш?

-Эм ничего

0

325

*Взяла  из ящика листок и вышла из комнаты*

0


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1