Fullmetal alchemist: Moon alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1


Квест №1

Сообщений 61 страница 90 из 325

61

*Усаги легла на скамейку,легла на бок,положила под голову руки и закрыла глаза.Девушка уснула.Она была похожа на мельнького ангелочка.И неожиданно брошь девушки засветилась,но Уса не заметила этого и продолжала быть в царстве Морфея.А если брошь светиться,то это означало только одно:что-нибудь должно случиться...*

0

62

Tayrisha Lise написал(а):

*Выйдя из комнаты, решила прогуляться по саду растущему у Централа*
Пока у меня ещё есть немного времени...

(Ага, сейчас) *Волк нашёл одну из своих жертв. Рыча* Я искал тебя, стальная дева (я не перепутала прозвище?) *Оскалился*

0

63

*Гуляя по саду, неожиданно заметила какого-то волка среди деревьев*
*Это меня насторожило*

0

64

(всё правильно)
Кто ты? *испугулась слегка я, но старалась не показывать этого*

Отредактировано Tayrisha Lise (04-11-2010 16:20:35)

0

65

Tayrisha Lise написал(а):

*Гуляя по саду, неожиданно заметила какого-то волка среди деревьев*
*Это меня насторожило*

*Волк больше ничего не сказал и внезапно оказался у тебя над головой с занесённой и готовой к удару лапой*

0

66

*Увидев волка над собой, выхватила из штанов пистолет и сделала несколько выстрелов ему в брюхо*

0

67

Tayrisha Lise написал(а):

*Увидев волка над собой, выхватила из штанов пистолет и сделала несколько выстрелов ему в брюхо*

*Волка это не остановило. Его лапа уже в паре сантиметров от тебя. Рыча* Ты должна умиреть! Как и все алхимики!

0

68

Ха-тян написал(а):

*Волка это не остановило. Его лапа уже в паре сантиметров от тебя. Рыча* Ты должна умиреть! Как и все алхимики!

Недождёшься!
*Увернулась в бок*
Это ещё почему?

0

69

Tayrisha Lise написал(а):

Недождёшься!
*Увернулась в бок*
Это ещё почему?

*Волк не ответил. Его скорость возросла так, что даже вампир не мог разглядеть траекторию его движения. Волк наносил тебе множественные мелкие раны, приносящие большой вред* (Прости!)

0

70

*Тут в сад пришла Риза. Она даже подозревала, что там происходит.*

0

71

Tayrisha Lise написал(а):

*Тут в сад пришла Риза. Она даже подозревала, что там происходит.*

*Волк заметил её и стал носиться рядом с вами обеими, нанося мелкие раны*

0

72

*Пошла в рукопашную. Заехала волку сначала в поддых, потом ногой по пасти* (тож прости, но я мстительная)
*Потом отпрыгнула и хотела залезть на дерево, но волчара ранил руку*

0

73

Tayrisha Lise написал(а):

*Пошла в рукопашную. Заехала волку сначала в поддых, потом ногой по пасти* (тож прости, но я мстительная)
*Потом отпрыгнула и хотела залезть на дерево, но волчара ранил руку*

(Я не волк - я лис. Так что не извиняйся)) *Ледянному волку было побарабану. Во время рукопашной, он зубами сильно вцепился в тебя*

0

74

*Риза стала стрелять в него*
Риза! - крикнула я, - Это его не остановит!
*Упала на одно колено*
Что же делать? *упёршись руками о землю, хотела создать алхимическую реакцию, но боялась. Я всегда боялась алхимичить*

0

75

Tayrisha Lise написал(а):

*Риза стала стрелять в него*
Риза! - крикнула я, - Это его не остановит!
*Упала на одно колено*
Что же делать? *упёршись руками о землю, хотела создать алхимическую реакцию, но боялась. Я всегда боялась алхимичить*

*Волк уже был готов откусить тебе руки, как вдруг ...*

0

76

(*наблюдает*)

0

77

Используй алхимию! *крикнула мне Риза*
Не могу!
Почему? Он нас разорвёт!
Я... Я боюсь!
Нет времени для страха! Прошу, попробуй!
Нет, Я боюсь! *с глаз хлынули слёзы* Я боюсь...

0

78

*Неожиданно для всех нас... огонь. Всюду показались искры огня и силует в огне.*
*Я поднала голову. Силует медленно приблежался*

0

79

Tayrisha Lise написал(а):

Используй алхимию! *крикнула мне Риза*
Не могу!
Почему? Он нас разорвёт!
Я... Я боюсь!
Нет времени для страха! Прошу, попробуй!
Нет, Я боюсь! *с глаз хлынули слёзы* Я боюсь...

*Зубы в паре миллиметров...*

Усаги Элрик написал(а):

(*наблюдает*)

(Нравится кино? Попкорн будешь?)

0

80

Tayrisha Lise написал(а):

*Неожиданно для всех нас... огонь. Всюду показались искры огня и силует в огне.*
*Я поднала голову. Силует медленно приблежался*

*Волк игнорирует*

0

81

(Буду Эксель!Буду!))

0

82

Усаги Элрик написал(а):

(Буду Эксель!Буду!))

(Угощайся!^^ *Протянула тебе 2 попкорна: сладкий и солёный*)

0

83

*Когда силует вышел из огня, мы увидели... полковника Роя. Он стал Щелкать пальцами перед волком обжигая его огнём* (когда он уже ну хотя немного сдохнет. не всё же вечно х_х)

0

84

(Пасиб Экси!)

0

85

Tayrisha Lise написал(а):

*Когда силует вышел из огня, мы увидели... полковника Роя. Он стал Щелкать пальцами перед волком обжигая его огнём* (когда он уже ну хотя немного сдохнет. не всё же вечно х_х)

(Это ж ледянной демон. Не быстро сдохнет)) *Волка это раздрожало. И с глупым воплем* Я ещё вернусь и разберусь с вами *Исчез в ледянной вспышке* (Если бы волка играла Демон, мы бы все отсюда сбежали. Она так просто не остановилась бы)

0

86

Усаги Элрик написал(а):

(Пасиб Экси!)

(Кушай, кушай) Не отказывай себе не в чём))

0

87

Полковник Мустанг. *с надеждой посмотрела я на командира, но судя по его взгляду, он был мной недоволен*
*С уголка губ потекла кровь, я постаралась встать, но меня  шатало, плечо  сильно ныло*

0

88

Tayrisha Lise написал(а):

Полковник Мустанг. *с надеждой посмотрела я на командира, но судя по его взгляду, он был мной недоволен*
*С уголка губ потекла кровь, я постаралась встать, но меня  шатало, плечо  сильно ныло*

*В это время волк разбирался с другими алхимиками. Разобрался с большинством. Оставалась лишь малая часть. Волк вернулся туда, где всё началось. Он искал Лунного алхимика - Усаги*

0

89

(Такер!Давай уже в наш мир,чтоли...))

0

90

*Усаги приснился кошмар и она проснулась*Уф...Это всего лишь сон!*посмотрела на свою брошь,которая светилась*Что?Что это?

0


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1