Fullmetal alchemist: Moon alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1


Квест №1

Сообщений 91 страница 120 из 325

91

(Девочки, подождите, если что. Я на 15 минут отойду)

0

92

Спасибо, если б не вы... *начала я, но так осталась неуслышанной. Рой подошёл к Ризе и помог ей встать*
*Потом он подошёл ко мне и хотел дать пощёчину, но остановился*
Почему ты не использовала алхимию?!  :mad:
Я...
Встань и чётко отвечай командиру! *его взгляд стал жудким для меня и я не сдержала слёз*
Я не могу! *выдавила я, расплакавшись назврыд*

Отредактировано Tayrisha Lise (04-11-2010 17:03:14)

0

93

*Брошь перестала светиться,как бы понимая что её хозяйка Усаги была предупреждена*Мдяяя уж...Не лёгкая жизнь у алхимиков...*взяла палку и начала рисовать фигуры на земле*Особенно если ты...Наисильнейший  Алхимик Будущего...Эх...

0

94

*Поплизости от Усаги был волк*

0

95

Какой же из тебя военый?!*Рой был сильно зол на меня*
Никакой... *прошептала я*
Уходи... *опустив глаза, проговорил полковник* Ты отправляешься на землю немедленно.Это приказ! И если после этого ты будешь такой же трусихой, в Централ может не возвращаться, да и в Ист сити тоже! Поняла?
Да...
Не сшыху!
Так точно!
И приведи себя в порядок. У тебя на всё пять минут!
*я убежала в слезах. Приняв быстро душ и переодевшись я взяла багаж и вышла из комнаты*
*В холле меня ждал Рой, Риза и Шу Такер* Мы вошла в лабораторию, откуда я и ворвалась в мир людей как ещё более чужой человек, чем в Аместрисе*

0

96

*Моя брошь сново засветилась.На этот раз я поняла почему.*Алхимик...Прошлого...Здесь...На...Земле...Рядом...*я мигом вскачила с лавки*

0

97

Tayrisha Lise написал(а):

Какой же из тебя военый?!*Рой был сильно зол на меня*
Никакой... *прошептала я*
Уходи... *опустив глаза, проговорил полковник* Ты отправляешься на землю немедленно.Это приказ! И если после этого ты будешь такой же трусихой, в Централ может не возвращаться, да и в Ист сити тоже! Поняла?
Да...
Не сшыху!
Так точно!
И приведи себя в порядок. У тебя на всё пять минут!
*я убежала в слезах. Приняв быстро душ и переодевшись я взяла багаж и вышла из комнаты*
*В холле меня ждал Рой, Риза и Шу Такер* Мы вошла в лабораторию, откуда я и ворвалась в мир людей как ещё более чужой человек, чем в Аместрисе*

*Лис ищет волка. Вдруг перед ним хлопнулась девушка (кстати, как за 5 минут можно принять душ? Реактивная что ли? ХД) Лис чувствовал на ней запах врага. Подошёл к девушке, рыча* Где он?

0

98

Усаги Элрик написал(а):

*Моя брошь сново засветилась.На этот раз я поняла почему.*Алхимик...Прошлого...Здесь...На...Земле...Рядом...*я мигом вскачила с лавки*

*Волк наблюдал за девушкой. Решил, что сейчас самое время, и набросился, впившись ледянными зубами в её руку* (Прости!)

0

99

/Земля. Япония. Токио (курский вокзал) :playful: /
Вот и мир людей... Я преставляла его иначе. *проговорила я и пошла вдоль дороги*

0

100

Tayrisha Lise написал(а):

*Лис ищет волка. Вдруг перед ним хлопнулась девушка (кстати, как за 5 минут можно принять душ? Реактивная что ли? ХД) Лис чувствовал на ней запах врага. Подошёл к девушке, рыча* Где он?

(это ж армия)
Кто он? *удивилась я*

0

101

Tayrisha Lise написал(а):

(это ж армия)
Кто он? *удивилась я*

(ХД) Волк. Ты пахнешь им

0

102

*Почувствовав укус волка дувушка не растерялась и превратилась в Лунного Алхимика.Высвобадив свою руку,алхимик хлопнул в ладоши и крикнул*Лунные сердца,летите и разите!!!*Девушка засветилась розовым светом,а в волка полетели сердца,в которых был светлая энергия,которые оооччень не любили демоны*

0

103

Усаги Элрик написал(а):

*Почувствовав укус волка дувушка не растерялась и превратилась в Лунного Алхимика.Высвобадив свою руку,алхимик хлопнул в ладоши и крикнул*Лунные сердца,летите и разите!!!*Девушка засветилась розовым светом,а в волка полетели сердца,в которых был светлая энергия,которые оооччень не любили демоны*

*Ему было очень не приятно, но он не мог сдаться. Поэтому он защитился ледянным щитом. Из щита в девушку полетели ледянные осколки*

0

104

Волк. Ты пахнешь им

Откуда я знаю? Он убежал куда-то. И вообще я мылась! :angry:  *недовольно посмотрела на Лиса*

0

105

*Девушка не расстерялась и щёлкнув пальцами все ледянные осколки попадали на землю,а некоторые полетели обратно в тебя*

0

106

Tayrisha Lise написал(а):

Откуда я знаю? Он убежал куда-то. И вообще я мылась!   *недовольно посмотрела на Лиса*

Долго объяснять... Твоя кровь пахнет им... *Лису было всё равно, что о нём думают. Услышав треск льда в другом конце города, лис исчез туда*

0

107

Усаги Элрик написал(а):

*Девушка не расстерялась и щёлкнув пальцами все ледянные осколки попадали на землю,а некоторые полетели обратно в тебя*

(Я лис!) *Волк ловко увернулся и мгновенно оказался рядом с девушкой, готовясь ударить её на смерть. Вдруг рядом появился лис и отбил атаку волка*

0

108

ЛИС!*обернулась*Лис!Будь осторожнее!

0

109

Усаги Элрик написал(а):

ЛИС!*обернулась*Лис!Будь осторожнее!

*Волк* Зачем тебе это, Рэд? Мы всё равно истребим их! Присоединяйся к нам, будем править миром вместе!
*Лис молча рычал*
*Волк* Что ж, такова твоя воля... Умри с ними... *Волк кинулся на лиса. Была просто рвалка-дралка (или мясорубка, как хотите). В итоге и волк и лис исчезли в тёмной вспышке, оставив лишь капли крови* (Не навсегда)

Отредактировано Ха-тян (04-11-2010 17:37:36)

0

110

*Села на скомейку и вдруг неожиданно стала задыхаться. Схватив себя за шею, я старалась глотнуть побольше воздуха, но становилось лишь хуже. Из носа и рта потекла кровь*
М:"Что со мной?"
*Сплюнула набежавшую во рту кровь и упала на скамью, но ещё была в сознании*

Отредактировано Tayrisha Lise (04-11-2010 17:39:13)

0

111

*Мысли:Куда это они?!.
Девушка посмотрела вдаль,где уже был виден закат.Мысли:Вот тебе и День Рождения,Усаги...*

0

112

Tayrisha Lise написал(а):

*Села на скомейку и вдруг неожиданно стала задыхаться. Схватив себя за шею, я старалась глотнуть побольше воздуха, но становилось лишь хуже. Из носа и рта потекла кровь*
М:"Что со мной?"
*Сплюнула набежавшую во рту кровь и упала на скамью, но ещё была в сознании*

*Увидела девушку и в образе Алхимика Будущего подбежала к ней*Что Случилось?Я могу тебе помочь?

0

113

Нет. Спасибо. Мне уже легче. *протёрла лицо салфеткой* А ты кто?

0

114

Эм...Я Усаги Элрик...Я Лунный Алхимик...Алхимик из будущего!*улыбнулась*

0

115

Элрик?!!! *удилённо посмотрела на тебя*
Я Тайриша Лайз, Алхимик из Прошлого или Стальная дева.
Рада знакомству))

0

116

Очень приятно Тайриш.Но почему ты так удивилась моей фамилии? :huh:

0

117

Дело в том, что у тебя фамилия такая же как и у Эдварда и Альфонса, моих друзей ^_^ *мило улыбнулась*
Я их как раз ищу...

0

118

Подожди...Эдвард и Альфонс Элрики?Так ведь...Эдвард Элрик-мой отец,а Ал-мой дядя!  :huh:

0

119

Так значит Эдвард уже женился? :huh: 
Как повезло, что я тебя встретила! *полезла обнимать*

0

120

Ты меня сейчас задушишь!*улыбнулась*А мой папа женился!На Уинри-на моей маме!

0


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1