Fullmetal alchemist: Moon alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1


Квест №1

Сообщений 121 страница 150 из 325

121

*пришол к вам*всем привет

0

122

Привет папа!

0

123

как дела???

+1

124

Просто "СУПЕР"!В своё же 14-летие,я стала Лунным Алхимиком-Алхимиком из Будущего!

0

125

Ты меня сейчас задушишь!*улыбнулась*А мой папа женился!На Уинри-на моей маме!

Я так и знала, что он женится на нашей дорогой Уин. ^^  Что ж, мне нужно поскорей его увидеть!

Отредактировано Tayrisha Lise (04-11-2010 18:27:37)

0

126

Так он здесь!Просто обернись!)

0

127

*Медленно обернулась* ЭДВАААААААААРД!!!!!!!!!!!! *кинулась на шею* (если не в курсе, чего я так, то можешь почитать мою анкету, правда там мало чего понятного)

0

128

*Мысли:Ууу!Началось!..
Вдруг ко мне на руки прыгнула кошечка Луна*
Луна-Усаги,о чём грустишь?
Я-Да так...Не о чём...*Опустила голову...*

0

129

Что-то не так? *подошла к тебе*

0

130

Да нет...Нет...Всё в порядке...*явно что-то скрываю*
Луна-*потёрлась носиком об мою щёчку,желея меня...*

0

131

Ладно, как знаешь.... Эх. Мне нужно идти. Здесь есть поблизости гостиница?

0

132

А что же гостинница!В нашем доме есть свободная комнатка!Можешь пожить там...*указала на дом который стоял радом с нами*

0

133

(Спокойной ночи всем!Мне пора уходить!))

0

134

Усаги Элрик написал(а):

А что же гостинница!В нашем доме есть свободная комнатка!Можешь пожить там...*указала на дом который стоял радом с нами*

Ну что ты? Я не люблю напрашиваться... *отмазывалась я*

0

135

Tayrisha Lise написал(а):

Ну что ты? Я не люблю напрашиваться... *отмазывалась я*

А я настаиваю,чтобы ты жила у нас!!!

0

136

(Всем доброе утро!) *Где-то в центре города прогуливается девушка (она на аве - рыжая), о чём-то задумавшись*

0

137

(Доброе!))Итак,ты остаёшься у нас!Твоя комната на втором этаже с табличкой "Для гостей"-сказала я Тайриш,а сама пошла в город,перед этим перевоплатившись в обычного человека.На город опустилась ночь.Луна освещала дома и дороги.Усаги идёт и чувствует прилив сил,которые дарит ей Луна*

0

138

*Рыжая шла, не замечая ничего и никого. Казалось, её что-то беспокоило. Она случайно врезалась в Усаги* (Уса, ты не знаешь, что меня знаешь!) Я не я!))) Ай, простите. Вы не ушиблись?

0

139

(Ага!))Нет,ничего страшного!Это вы меня извените...Я должна смотреть,куда иду!

0

140

Что ж, я рада *Рыжая улыбнулась. Хотя внутри она насторожилась, почувствовав что-то знакомое рядом с собой. Конечно, она узнала ауру Лунного Алхимика* А мы с вами нигде не встречались?

0

141

Эм...Нет...

0

142

Что ж, наверное обозналась) *Пошла своей дорогой. м:Где же ты, Колд?*

0

143

*Пошла своей дорогой,неожиданно кто то прыгнул на моё плечо.Это была всего лишь кошка Луна*
Луна-Усаги,я тебя никуда одну не отпущю...
Я-Спасибо Луна!*улыбнулась грустной улыбкой*

0

144

*Через полчаса. На встречу девушке вышел красивый парень с ледянным взором (это волк, но ты не знаешь)* Здравствуйте леди *Он мило улыбнулся* Не могли бы вы проводить меня до ратуши? Я не местный и не знаю где она находится...

0

145

*Нахожусь в комнате, которую выделила мне Усаги. Открыв окно, я села на подоконник и, обхватив одну ногу, стала смотреть куда-то в даль. Легкий ветерок трепал мои собраные в хвост волосы*
М:"Какое же я ничтожество. Повергла Ризу опасности, когда могла воспользоваться алхимией."
*С глаз скатились кроткие слезинки*

0

146

Конечно!Идите за мной!*девушка повернула свой путь в другую сторону и пошла к большому белому зданию,которое находилось в центре города*
Луна-*Я чувствую,что чтото не так...*

0

147

Усаги Элрик написал(а):

Конечно!Идите за мной!*девушка повернула свой путь в другую сторону и пошла к большому белому зданию,которое находилось в центре города*
Луна-*Я чувствую,что чтото не так...*

*Парень пошёл за Усаги*

Tayrisha Lise написал(а):

*Нахожусь в комнате, которую выделила мне Усаги. Открыв окно, я села на подоконник и, обхватив одну ногу, стала смотреть куда-то в даль. Легкий ветерок трепал мои собраные в хвост волосы*
М:"Какое же я ничтожество. Повергла Ризу опасности, когда могла воспользоваться алхимией."
*С глаз скатились кроткие слезинки*

*В это время рыжая девушка шла мимо дома. Она посмотрела на тебя, но ничего не сказала и шла дальше*

0

148

*Встав с подоконика, я подошла к кровати, села и достала из сумки большую ампулу с жидкостью похожей на рассплавленную сталь.*
Я должна сделать хоть одну реакцию! Какой из меня алхимик, если я даже елементарного не могу?!

0

149

(Подождите меня 10-20 минут!)

0

150

*Я положила ампулу в поковой корман брюк и залезла на подоконник. Спрыгнув взниз, я побежала в близрастущий лес*

0


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1