Fullmetal alchemist: Moon alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1


Квест №1

Сообщений 151 страница 180 из 325

151

Рэд - *м:И зачем ей в лес?*

0

152

*Прибежала к обрыву на краю леса.*
Здесь мне безопасней всего что либо делать.
*Довстав ампулу в расплавленной сталью, я ещё раз взглянула на неё, потом ввела жидкость в вену*
*Подкинув пустую ампулу, я превратила свою левую руку, в которую ввела сталь, в длинный меч и разрубила колбу на две части*

Отредактировано Tayrisha Lise (05-11-2010 09:17:49)

0

153

*В это время раздался вопль. Тот парень стал "приставать" к Усаги* (Надо ж оживить вас)

0

154

Ха-тян написал(а):

*В это время раздался вопль. Тот парень стал "приставать" к Усаги* (Надо ж оживить вас)

Ааа!Отстань от меня!!!

0

155

Усаги Элрик написал(а):

Ааа!Отстань от меня!!!

Но почему же? Я вам не нравлюсь? Почему вы не хотите прогуляться со мной до леса? *Настаивал парень*

0

156

*Услышала крики Усаги. Тут же  кинулась на крик*

0

157

Ха-тян написал(а):

Но почему же? Я вам не нравлюсь? Почему вы не хотите прогуляться со мной до леса? *Настаивал парень*

Луна-УСАГИ БЕГИ!!!
Я-*Бегу от парня куда то в лес*

0

158

Усаги Элрик написал(а):

Луна-УСАГИ БЕГИ!!!
Я-*Бегу от парня куда то в лес*

*Парень за тобой. Ты чувствуешь его холод где-то прямо за спиной. Он прыгает и валит тебя с ног*

0

159

*Так бежала, что столкнулась с Усаги*
Это ты кричала?

0

160

Да...Я...*опустилась на колени,тяжело дыша*

0

161

*Увидела волка*
Оставь её в покое! - злобно ответила я.

0

162

Tayrisha Lise написал(а):

*Увидела волка*
Оставь её в покое! - злобно ответила я.

*Холодно* Или что?

0

163

Ха-тян написал(а):

*Холодно* Или что?

*злобно посмотрела на волка*Зачем я нужна тебе?

0

164

Лучше тебе не знать.
*Взглянула парню в глаза и увидела в нём того волка, который напал на неё в Централе.*
Ты... Это ты напал на меня и Ризу! Ты!

0

165

(Уса, он ещё не волк! Он ещё парень!)
*Молчит, коварно улыбаясь*

0

166

Tayrisha Lise написал(а):

Лучше тебе не знать.
*Взглянула парню в глаза и увидела в нём того волка, который напал на неё в Централе.*
Ты... Это ты напал на меня и Ризу! Ты!

Как много злости)

0

167

*Молчит, коварно улыбаясь*

Что ты лыбу давишь? Весело? Мне точно весело.
*Мои глаза стали серебряными. Я встряхнула левой рукой, и вся кисть покрылась сталью, а пальцы превратились в длинные острые стальные колья (как у гомункула Страсть)*

0

168

Tayrisha Lise написал(а):

Что ты лыбу давишь? Весело? Мне точно весело.
*Мои глаза стали серебряными. Я встряхнула левой рукой, и вся кисть покрылась сталью, а пальцы превратились в длинные острые стальные колья (как у гомункула Страсть)*

*м:Думаешь, я этого боюсь?**Впился ледянными зубами в шею Усаги*

0

169

Я тебе отомщю за всё! Готовся почувствовать мощь самого сильного Алхимика Пошлого... *в глазах появилась какая-то сумошедшинка. Это уже была не Тайриша, я стала Стальной девой. Живым оружием, каким создали меня люди*

0

170

*потеряла сознание*

Ха-тян написал(а):

*м:Думаешь, я этого боюсь?**Впился ледянными зубами в шею Усаги*

0

171

Ублюдок!*Подбежала и резким движением перерезала глотку парню. Потом оттащила усаги подальще от поле боя*

0

172

Tayrisha Lise написал(а):

Ублюдок!*Подбежала и резким движением перерезала глотку парню. Потом оттащила усаги подальще от поле боя*

*Твоё лезвие оставило лишь вдавку. Никакого пореза. Парень стал волком и погнался за вами*

0

173

Я заставлю тебя подавиться собственной кровью!
*Стала размахивать кольями, нанося точные удары*

0

174

Tayrisha Lise написал(а):

Я заставлю тебя подавиться собственной кровью!
*Стала размахивать кольями, нанося точные удары*

*Легко уворачивался, даже незаметно было, что волк двигается. Потом схватил твои руки и придвинул тебя к себе* Ты меня не противник *Сломал сталь и откинул тебя к дереву* (Сори!)

0

175

*Коснулась рукой земли. Под волком вылез стальной кол, который мгновено пронзил его и поднял на метр от земли*
Чего ты хочешь? Со мной бороться бесполезно. Я не человек! *ехидно проговорила я и вонзила острые пальцы в его голову*

0

176

Tayrisha Lise написал(а):

*Коснулась рукой земли. Под волком вылез стальной кол, который мгновено пронзил его и поднял на метр от земли*
Чего ты хочешь? Со мной бороться бесполезно. Я не человек! *ехидно проговорила я и вонзила острые пальцы в его голову*

*Смеётся* Думаешь я человек? *Вынув твои пальцы, оказался сзади тебя, схватив за горло. Сковал тебя льдом*

0

177

*Усаги очнулась.(встала как на аве).Брошь неожиданно засветилась,а на лбу появился знак месяца.Эта светлая энергия самого сильного алхимика Будущего,которая распространилась на весь город, стала забирать энергию у волка и делать на его теле раны,которые нельзя никак было залечить.*

0

178

*Мои глаза снова стали зелёного оттенка, но зрачки изчезли, казалось я похаживала уже на мёртвую*

+1

179

Усаги Элрик написал(а):

*Усаги очнулась.(встала как на аве).Брошь неожиданно засветилась,а на лбу появился знак месяца.Эта светлая энергия самого сильного алхимика Будущего,которая распространилась на весь город, стала забирать энергию у волка и делать на его теле раны,которые нельзя никак было залечить.*

*Сковал льдом твой лоб, чтобы выиграть время*

0

180

Ха-тян написал(а):

*Сковал льдом твой лоб, чтобы выиграть время*

*Лёд мгновенно расстаял и энергия сново стала делать тебе раны*

0


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1