Fullmetal alchemist: Moon alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1


Квест №1

Сообщений 181 страница 210 из 325

181

*я без сознания, кажись потеряла над собой контроль*

+1

182

Усаги Элрик написал(а):

*Лёд мгновенно расстаял и энергия сново стала делать тебе раны*

(Почему мне? Я далеко! Бедный лис)) *Как бы мгновенно лёд не расстаял, но волк тоже не был медленным. За это время он успел жахнуть когтями и тебя и Триш по рукам, оставив глубокие раны, и далеко убежал от твоей энергии, ожидая следующего момента*

+1

183

(Ахах!А моя энергия по всему городу была,как он мог дальше убежать?))*Мои раны в одну секунду зажили.Раны Триш тоже зажили с помощью моей энергии.В волка полетел огромный луч чистой и светлой энергии,так что ему было очень больно*

+2

184

Усаги Элрик написал(а):

(Ахах!А моя энергия по всему городу была,как он мог дальше убежать?))*Мои раны в одну секунду зажили.Раны Триш тоже зажили с помощью моей энергии.В волка полетел огромный луч чистой и светлой энергии,так что ему было очень больно*

(Что ж, волк-то в Ад убежал, не догонишь, и там твоя энергия ломается. А вот лису сейчас конкретно достанется из-за твоей энергии - он тоже демон. Но ты не знаешь) *Волка уже не было*

+1

185

(Обломчик действий!))*Усаги вложила на эту энергию огромное количество жизненнои энергии и девушка потеряла сознание*

Ха-тян написал(а):

(Что ж, волк-то в Ад убежал, не догонишь, и там твоя энергия ломается. А вот лису сейчас конкретно достанется из-за твоей энергии - он тоже демон. Но ты не знаешь) *Волка уже не было*

0

186

Усаги Элрик написал(а):

(Обломчик действий!))*Усаги вложила на эту энергию огромное количество жизненнои энергии и девушка потеряла сознание*

(Я через полчаса валю в универ. Заранее пока) Вернусь вечером, в 19, если поеду, то в 18:30 или в 18:40) *(Все без сознания!))) Идёт лис по лесу, ищет того, кто причинил ему боль. Лис очень слаб*

+1

187

(Пока!))*Лежит всё так же без сознания*

0

188

Усаги Элрик написал(а):

(Пока!))*Лежит всё так же без сознания*

*Лис нашёл и тебя и Триш* Кто тут белой алхимией балуется?

0

189

*Усако очнулась*Я...А что?Ведь я просто выгоняла ледянного волка...

+2

190

Усаги Элрик написал(а):

*Усако очнулась*Я...А что?Ведь я просто выгоняла ледянного волка...

В следующий раз предупреждай *Грохнулся без сил. Кровь из незаживляемых ран течёт ручьём*

0

191

Ха-тян написал(а):

В следующий раз предупреждай *Грохнулся без сил. Кровь из незаживляемых ран течёт ручьём*

Чёрт!*в сумке оказалися бинты.Я перебинтовала тебе раны,тем самым остановила тебе кровь*

*После я подошла к Триш и стала слегка бить по её щечкам*Триш,очнииись!

0

192

Усаги Элрик написал(а):

Чёрт!*в сумке оказалися бинты.Я перебинтовала тебе раны,тем самым остановила тебе кровь*

*Через минуту бинты уже вымокли и стали красными*

0

193

Ха-тян написал(а):

*Через минуту бинты уже вымокли и стали красными*

*Сново подбежала к тебе.Обработав тебе раны специальным раствором,я сново наложила на твои раны бинты*

0

194

Усаги Элрик написал(а):

*Сново подбежала к тебе.Обработав тебе раны специальным раствором,я сново наложила на твои раны бинты*

Бесполезно... Мне нужно попасть в свой мир... (Намёк - там волк, и если лис прийдёт туда сейчас, то ему кранты)

0

195

(Кому ему?)

0

196

(Лису конечно. Всё, валю. До вечера, всем^^)

Отредактировано Ха-тян (05-11-2010 10:51:32)

0

197

Усаги Элрик написал(а):

Бесполезно... Мне нужно попасть в свой мир...

Я тебя никуда не отпущу!У тебя раны,ты слабый!*взяла за одну лапу лиса,и взяла за одну руку Триш и потащила их домой.Когда мы были дома я положила лиса на диван,а Триш положила на свою кровать и укрыла её одеялом.*

0

198

(Пока Экси!)

0

199

(Прости что меня так долго не было, учеба)
*Зашла в комнату*
-Усаги кто это? *В шоке*

0

200

(Ничего!))*Обернулась*Эту девушку зовут Тайриш,а демон что внизу-Лис какой то...

0

201

*Слегка открыла глаза но ещё смутно понимала что происходит*
Ммммм... *я взялась за голову, которая сильно болела, потом снова упала на кровать и стала смотреть в потолок*
Что со? Почему мне так плохо?

0

202

*Усаги подошла к тебе*Ничего страшного!Всё в порядке...Ты просто потеряла сознание,когда мы дрались с волком...*улыбнулась*

0

203

Ох... И где он? *еле слышно спросила я, повернув голову к Усаги*

Отредактировано Tayrisha Lise (06-11-2010 09:35:40)

0

204

Он скрылся... Не знаю где... Он наверное испугался моей светлой энергии...

0

205

Я опять... опять повела себя как... какой из меня военый? Какой государственный алхимик, если я даже не смогла справиться с ним? С этим... *закрыла лицо руками*

0

206

*Подошла к тебе*Не расстраивайся...Ты наоборот спасла меня!Если бы тебя не было,я бы уже давно лежала там в лесу и моё сердце бы уже не билось...*погладила тебя по головке*

0

207

Спасибо. Но я в этом мире по делу.... *тяжелый вздох*

0

208

По какому?

0

209

Полковник Мустанг сказал, что как солдат я хороша, но как алхимик не очень. Я пришла сюда, что б снова учится у Эдварда и Альфонса( :love: ) алхимии.  Я должна перестать бояться использывать алхимию, но не могу. Это гены от Эда. Он боялся, теперь бояюсь я. *посмотрела тебе в глаза каким-то непонятным взглядом*

0

210

Понятно!)*Всмотрелась в твой взгляд*Эм...Что то не так?  :huh:

0


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1