Fullmetal alchemist: Moon alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1


Квест №1

Сообщений 211 страница 240 из 325

211

Всё нормально, просто плечо болит после первой стычки с волком. Я в порядке! *мило улыбнулась я* Эээ...А где Ал? :flirt:

0

212

Дядя Ал?А он с папой куда то ушёл.Сказали,что прийдут вечером!

0

213

Эх... *ещё с большей тяжбой вздохнула* Вот так всегда *прошептала себе под нос*

0

214

Не волнуйся...Прийдёт!)))*вдруг вся комната засветилась золотым светом и появилась высокая девушка с кариими глазами и с длинными черными волосами*Здравствуй,Лунный Алхимик!Я искала тебя!Позволь представиться...Рей Мустанг!Я полковник военных Будущего...И ты одна из нас!
Я-*в шоке*Одна из вас...
Рей-Да...

+1

215

*Спокойно смотрю на всё происходящее*

0

216

Я-*отдала честь Рей*
Рей-*улыбнулась*Вольно,майор!
Я-*отпустила руку*
Рей-*Протянула мне золотые часы в форме звезды*Это тебе...*обернулась и пошла к порталу*
Я-*Внимательно помотрела на часы и крикнула*А почему часы не серебрянные?
Рей-*Вплотную подошла к порталу.Обернулась и улыбнулась*Мы-Будущее...А Будущее-полностью меняется и в нём не остаётся Прошлого...Увидемся Усаги!*зашла в потрал и исчезла*
Я-*всё так же в шоке*

0

217

Что ж, не буду вам мешать... *встала с кровати в направилась к выходу*

0

218

А Будущее-полностью меняется и в нём не остаётся Прошлого...

*я остановилась. Эти слова будто задели меня. Потом бросила взгляд в сторону и вышла*

0

219

Tayrisha Lise написал(а):

*я остановилась. Эти слова будто задели меня. Потом бросила взгляд в сторону и вышла*

*Заметила это.Быстрым шагом догнала тебя и остановила*Что то не так,Триш?

0

220

Может прошлого и не будет, но ошибки сотворённые там будут вечно преследовать вас! Будущее это лишь время, которое будет,  а прошлое - время, которое было. Не будет ни нового мира, нет ни старого. Мир один, и он не измениться! Никогда!
*Пробавила шаг и со слезами ушла*

0

221

(извини, я лишь играю свою роль. Тайриша очень боится перемен)

0

222

Tayrisha Lise написал(а):

(извини, я лишь играю свою роль. Тайриша очень боится перемен)

(Ничего)))

Tayrisha Lise написал(а):

Может прошлого и не будет, но ошибки сотворённые там будут вечно преследовать вас! Будущее это лишь время, которое будет,  а прошлое - время, которое было. Не будет ни нового мира, нет ни старого. Мир один, и он не измениться! Никогда!
*Пробавила шаг и со слезами ушла*

*Вздохнула*(Кстати...Интересно,что будет если военные из прошлого встретят военных из будущего...)

0

223

*Вздохнула*(Кстати...Интересно,что будет если военные из прошлого встретят военных из будущего...)

(война хD,если честно я не знаю...)
*Вышла во двор и рукой смахнула слёзы* Будущее... Нет никогого будущего!Нет прошлого! Есть только настоящее...

0

224

Tayrisha Lise написал(а):

(война хD,если честно я не знаю...)

(А я знаю!Будет большоооое удивление когда военные Прошлого встретятся со своими же детьми-военными из Будущего XD)
*Мвсли:Как же она не понимает...Ах,ладно...Пора исполнять свои миссию...Идти искать принцессу Алхимии...*Космическая Сила Луны,прийди ко мне!!!*девушка перевоплатилась в Лунного Алхимика и медленно побрела к выходу из дома.Закрыв глаза девушка вошла во двор,после чего она оказалась вне территории своего дома.Опустив голову девушка пошла туда,куда ведёт её сердце...*

0

225

*Войдя в свою комнату, я стала разбирать вещи. Я достала из чемодана свой джемпер и оттуда выпал конверт. Подняв его, я заметила, что он был адресован мне от Шу Такера. Сев на кровать, я оторвала край конверта и достала лист бумаги, весь исписанный чернилами*
Хм... Интересно. Что там?

0

226

*Прийдя в центр города,Лунный Алхимик одним прыжком прыгнул на самое высокое здание в Токио.Я осмотелась и увидела наш дом вдали...Он мне казался таким маленьким...*Ахах!Прикольно!*Улыбнулась*Интересно,как там сейчас Триш...

0

227

*Тем временем я начала читать письмо. По началу его строки не сильно удивляли меня. Но чем дальше я читала, тем больше поражалась написаному. Дочитав лист, я упала на кровать и долго лежала шокированной с широко открытыми глазами. То что я узнала, было ужасней всего*

Отредактировано Tayrisha Lise (06-11-2010 11:40:09)

0

228

Tayrisha Lise написал(а):

*Тем временем я начала читать письмо. По началу его строки не сильно удивляли меня. Но чем дальше я читала, тем больше поражалась написаному. Дочитав лист, я упала на кровать и долго лежала шокированной с широка открытыми глазами. То что я узнала, было ужасней всего*

(Усаги хочет знать продолжение!XD)))

0

229

(Усаги хочет знать продолжение!XD)))

(хоти^_^)
Неужели, я не человек... Я оружие, убийца... *проговорила я сама в это не веря*

0

230

(Теперь поняла!)))
*Где то не подалёку от Усаги ходили 3 человека.На них были одеты чёрные длинные плащи,чёрные очки,и чёрные шляпы.Они явно,что то скрывали...*
1 неизвестный-И что мы забыли в этом мире?
2 неизвестный-Как что?Нам хозяйка сказала найти Лунного Алхимика...
1 неизвестный-Зафиг?
3 неизвестный-У неё есть золотое зеркало мечты.Оно нам нужно для того,чтобы этот проклятый мир и сделать алхимиков-нашими марионетками...
1 неизвестный-Тогда понятно...

+1

231

Когда же Альфонс прийдёт. Я его так долго не видела. А если он узнает что я за существо? Он не станет со мной общаться. Я не хочу этого! Я хочу быть человеком как он! *проговорила я нервно зжав одеяло в руках*

0

232

3 неизвестный-Смотрите...там...на крыше...*всё дружненько взглянули на верх*
2 неизвестный-Это же...Лунный Алхимик!
1 неизвестный-*молча хлопнул в ладоши и все те троя оказались рядом со мной на крыше*
Я-*Не заметила их.Мои мысли:Как то я переживаю за Триш...Бедняжка*
1 неизвестный-Раз!*взади меня появилась стена*
2 неизвестный-Два!*мои руки скавали наручники*
3 неизвестный-*вышел вперёд и громко произнёс*Три!*из моей груди появилось золотое зеркало,я закричала от боли*
3 неизвестный-Вот оно то самое зеркало мечты!
1 и 2-*засмеялись*
1 неизвестный-А я и не знал,что Лунный Алхимик так быстро проиграет!
2 неизвестный-Это точно!*засмеялся*

0

233

*Спала всё это время. Неожиданно, резко открыла глаза. Он тут же стали опять серебряными. Я молча встала и открыв окно выпрыгнула на улицу и побежала в город. Такое ощущёние, будто две части одной меня живут разными жизнями. Прибежав в зданию, где находилась Усаги и трое неизвестных, я коснулась рукой земли, энергией алхимии оттолкнулась и взлетела на крышу*

0

234

*Трое не известных превратились в свои обычные обличия: http://static.diary.ru/userdir/1/3/5/4/13547/2771205.jpg*
1 неизвестный-Рыбий глаз,забирай зеркало и уходим...
Рыбий глаз-Подожди Ястребинный Глаз,я чувствую здесь энергетику Алхимика из Прошлого...*обернулась и увидела Тайриш*О,кто к нам пожаловал...Стальная Дева...

+1

235

увидела Тайриш

(правильно Тайриша)
Прошу отдать мне зеркало и свалить по хорошему! *ехидно ответила я и протянула руку, сделав хитрую улыбку*

0

236

(Как те моя ава?)

0

237

Tayrisha Lise написал(а):

(правильно Тайриша)
Прошу отдать мне зеркало и свалить по хорошему! *ехидно ответила я и протянула руку, сделав хитрую улыбку*

(Я знаю!Просто я не дописала...)
Ястребиный Глаз-Фиг тебе!Разве ты добывала...

Tayrisha Lise написал(а):

(Как те моя ава?)

(РОМАНТИК!**)

0

238

(РОМАНТИК!**)

(Дооооо ^_^ я романтичная натура. люблю Альфошу :P )
*Опустила руку*
А разве оно ваше? Хех, как вы глупы и наивны! *я просто издевалась над ними, стараясь выбить их из колеи*

0

239

Tayrisha Lise написал(а):

(Дооооо  я романтичная натура. люблю Альфошу  )

(Кстати сама рисовала?)
Тигриный Глаз-А зачем ТЕБЕ зеркало Лунного Алхимика?

0

240

(Кстати сама рисовала?)

(нет, я на ГИМПе соединила две картинки. Альфонса я сфоткала прогой с первой серии, а девушка мой перс Кристакер)

Тигриный Глаз-А зачем ТЕБЕ зеркало Лунного Алхимика?


Что б ты спросил! Давай сюда зеркало и разойдёмся по-хорошему!...

0


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1