Fullmetal alchemist: Moon alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1


Квест №1

Сообщений 241 страница 270 из 325

241

Tayrisha Lise написал(а):

(нет, я на ГИМПе соединила две картинки. Альфонса я сфоткала прогой с первой серии, а девушка мой перс Кристакер)

(Прикольно!Я тоже так хотююю!)))

Tayrisha Lise написал(а):

Что б ты спросил! Давай сюда зеркало и разойдёмся по-хорошему!...

Рыбий Глаз-Мы не привыкли расходиться по хорошему!*девушка хлопнула в ладоши и вокруг Триш появились демоны,который атаковывали её огнем!*А вы...*обратилась к Ястребиному и Тигриному Глазу*Отпраляйтесь к нашей хозяйке!
Ястребиный Глаз и Тигриный Глаз-Слушаемся!*исчезли*

0

242

(Прикольно!Я тоже так хотююю!)))

(спасибо, если хочешь тебе тоже из каких-то картинок такой коллаж сделаю? ^^ )
*Превратив свои пальцы в длинные колья, я прокрутилась вокруг себя разрезая демонов на куски. Потом коснулась крыши и всю появились искры. Вверх поднялась энергия, уничтожившая всех нечистей*
И это всё? *поинтересовалась я, подняв одну бровь. Потом превратила один из кольев с кнут, которым хлестнула по Рыбёшке и, связав её горло, стала душить*

Отредактировано Tayrisha Lise (06-11-2010 13:13:47)

0

243

(Я даже не знаю...Я бы хотела себе коллаж,но у меня картинок походящих нет Т_Т)
*У этой самой "Рыбёшки" было моё зеркало.Когда Триш начала её душить и из её рук упало моё золотое зеркало и разбилось, и его нельзя ничем было склеить,даже алхимией.Я закричала от адской боли.Стена пропала.Я упала.Мои зрачки исчезли.Сама я потеряла сознание.Многие бы восприняли,что я мертва...*
Рыбий Глаз-Эх...Что же ты натворила,Стальная Дева...*высвободилась из кнута*Мы с тобой ещё встретимся,Лунный Алхимик!*исчезла*

0

244

(Я даже не знаю...Я бы хотела себе коллаж,но у меня картинок походящих нет Т_Т)

(Ничего, может я что-то придумаю=)))
*Мои глаза снова позеленели и я стала сама собой. Упав от бессилия я увидела перед собой осколки золотого зеркала*
Что это? *я собрала их в руку и посмотрела на лежащую Усаги, потом снова бросила взгляд на осколки*

0

245

*Я подползла к Усаги и ела рядом с ней на колени. Положив осколки ей на грудь, где находилась призма (или что там)и прижав их руками, я расплакалась.*
Что я натворила? Почему из-за меня все страдают? Я не хочу так жить!
*Под моими руками появился свет, на мои руки упало несколько слезинок.*
Прошу, Господи, пусть она будет жива! Прошу! *Я подняла голову к небу и закрыв глаза без чувственно упала* Прошу...

Отредактировано Tayrisha Lise (06-11-2010 15:57:26)

0

246

Tayrisha Lise написал(а):

(Ничего, может я что-то придумаю=)))

(Нууу...Мне надо чтобы на коллаже были изображены Эд и Усаги,как отец и дочь)))

Tayrisha Lise написал(а):

*Я подползла к Усаги и ела рядом с ней на колени. Положив осколки ей на грудь, где находилась призма (или что там)и прижав их руками, я расплакалась.*
Что я натворила? Почему из-за меня все страдают? Я не хочу так жить!
*Под моими руками появился свет, на мои руки упало несколько слезинок.*
Прошу, Господи, пусть она будет жива! Прошу! *Я подняла голову к небу и закрыв глаза без чувственно упала* Прошу...

*Тело Усаги поднялось (как на аве).Зеркало само по себе склеилось.Мои зрачки вернулись.Увидев Триш без сознания,я подбежала к ней*Триш,Триш...Очнись...ПРОШУ ТЕБЯ!!!

0

247

(Нууу...Мне надо чтобы на коллаже были изображены Эд и Усаги,как отец и дочь)))

(постараюсь найти подхидящие картинки)
*Пришла в себя и увидев Усаги, кинулась к ней на шею*
Прости меня! Прости, прости, прости! Я не хотела, что б всё так получилось!

0

248

Tayrisha Lise написал(а):

(постараюсь найти подхидящие картинки)
*Пришла в себя и увидев Усаги, кинулась к ней на шею*
Прости меня! Прости, прости, прости! Я не хотела, что б всё так получилось!

(Спасибо!)))
*По-дружески обняла тебя*Не извеняйся,Триш!*улыбнулась*Ведь ты просто хотела спасти меня,не так ли?

0

249

Наверно, я не знаю чего хочет Стальная дева, но становясь ею, я мыслю не как Триш, а как Она. *я грустно опустила глаза* Зря я сюда приехала. Мне следует уйти обратно в Аместрис!

0

250

Tayrisha Lise написал(а):

Наверно, я не знаю чего хочет Стальная дева, но становясь ею, я мыслю не как Триш, а как Она. *я грустно опустила глаза* Зря я сюда приехала. Мне следует уйти обратно в Аместрис!

Нет,что ты!Я тебя никуда не отпущю!!!

0

251

Нет, я дожна... Если с тобой из-за меня опять что-то случится? Нет, спасибо... Я не хочу чувтвовать себя виноватой перед Эдом!
*встала и посмотрела на город* Это не мой мир. он для меня чужой.

0

252

Но...Ты не в чём не виновата...Это я виновница!Если бы я смотрела по сторонам-ничего бы этого не случилось!

0

253

У меня куча причин уйти обратно... *я неожиданно вспомнила про то злополучное письмо от Такера*

0

254

Tayrisha Lise написал(а):

У меня куча причин уйти обратно... *я неожиданно вспомнила про то злополучное письмо от Такера*

Ну и какие же?

0

255

Тебе не понять... Никому не понять этого... *тяжело вздохнула*

0

256

Tayrisha Lise написал(а):

Тебе не понять... Никому не понять этого... *тяжело вздохнула*

Я... Я пойму тебя,Триш!

0

257

(Я выставила коллажики в темке где мои каляки. если хочешь, можешь посмотреть)
Что ж, думаю крыша неподходящее место для подобного рода разговоров. Давай лучше дома.

0

258

Tayrisha Lise написал(а):

(Я выставила коллажики в темке где мои каляки. если хочешь, можешь посмотреть)
Что ж, думаю крыша неподходящее место для подобного рода разговоров. Давай лучше дома

(Окей!)
Хорошо!Пошли домой!*Ушли домой.Когда пришли,я села на диван*Ну рссказывай...

0

259

Да что рассказывать? Вот. *достала из бокового кармана письмо Шу Такера и протянула его Усаги* Читай, но не пугайся.

0

260

Хм...*Взяла листок и начала читать письмо.После того,как прочла письмо,Усаги покойным тоном обратилась к Триш*Ты убийца?И только из-за этого ты хочешь уйти с нашего мира?Глупо... *Подошла к тебе и обняла по-дружески*Глупенькая,я же всегда смогу поддержать тебя и помочь!И меня не волнует,что ты убийца!)

0

261

Текст письма:
"Дорогая Тайриша, хочу тебе кое в чём признаться. Начну с того, что твои родители не погибли, их у тебя вообще не было. Тебя создал я и ещё несколько алхимиков под руководством Кинга Брэдли. Это его инициатива создать тебя. Он хотел сотворить живое оружие, самого сильного алхимика в Аместрисе. И мы создали тебя. Благодара генам Эдварда ты имеешь человеческий облик, органы и кровь, но у тебя нет души, что делает тебя неуязвимой. Мы выращивали в сплаве стали, поэтому ты наполовину состоишь различных металлов, и управлять тоже можешь металлами. Извини, что не рассказал тебе этого раньше, ждал когда прийдёт время. Ты рождена для того что б воевать и убивать, но лишь тебе решать, как поступить. Теперь ты Стальная дева..."

0

262

Спасибо, но как отреагирует Ал? Эдвард-то знает. Альфонс наверняка будет меня сторониться. А я ведь приехала не просто учится снова алхимии, а я к не... *Смутилась и замолчала* ... к ним приехала. Да. Давно не видела, а уроки это так предлог.
*Нелепо улыбнулась*

0

263

Tayrisha Lise написал(а):

Спасибо, но как отреагирует Ал? Эдвард-то знает. Альфонс наверняка будет меня сторониться. А я ведь приехала не просто учится снова алхимии, а я к не... *Смутилась и замолчала* ... к ним приехала. Да. Давно не видела, а уроки это так предлог.
*Нелепо улыбнулась*

Дядя Ал поймёт тебя!Я уверенна в этом!Ведь он такой добрый!*улыбнулась*

0

264

Надеюсь... Как я хочу его увидеть. ^_^    *вздохнула и улыбнулась*  Он наверно ни чуть не изменился как и Эд, да? А Эд всё тот же каратышка? Ой, прости...

0

265

Шутишь?У него рост сейчас 173 см.  :)

0

266

А раньше был 150... :D  Ладно, теперь я для него каротышка. У меня всего-то 160. А как там Ал? *радостными и жадными глаза смотрела я. мне было жудко интересно*

0

267

Tayrisha Lise написал(а):

А раньше был 150...   Ладно, теперь я для него каротышка. У меня всего-то 160. А как там Ал? *радостными и жадными глаза смотрела я. мне было жудко интересно*

Тебе инфу надо?Хорошо!Вообщем дядя Ал живёт с нами!На данный момент работает врачом,так же как и мой папа!Дядя Ал ниже моего отца на 3 см.)А так же он не женат!)

0

268

Как? Ещё не замужем? *скосила удивлёное личико*
М: "Хи-хи-хи, у меня ещё есть шанс" :D

0

269

Ну да...У него нет ещё спутницы жизни... Говорит,что не нашёл пока ту,что сможет по настоящему любить его...

0

270

А про меня никто тут ничего не говорил, а то я всю неделю в Аместрисе икала? Чуть из-за икоты на тренировках не перестреляла все)) *задорно улыбнулась*

0


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Квесты » Квест №1