Fullmetal alchemist: Moon alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Анкеты » Каси Хао-Ку


Каси Хао-Ку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Каси,
1.1 Фамилия: Хао-Ку;
2.Возраст: 16 лет;
3.Прозвище: Кодировщик алхимии;
4.Внешность: http://s6.uploads.ru/azcYV.jpg девушка с пепельными волосами и серыми глазами, одевается всегда очень просто не пытаясь выразится чем-то и  тем более привлечь к себе внимание. Мила и всегда весела, любитель пошутить и дразнится;
5.Биография: С одиннадцати лет девочка жила сама, училась в школе, имела друзей, но никогда не была довольна всем этим. Ее не интересовала ни одна наука, изучавшею ею в школе и поэтому Каси желала найти для себя какое-то увлечение, которое ей будет по душе.
Однажды идя по заброшенными улицами, внимание девочки привлекло заброшенный дом, она не раздумывая зашла в него.
Там было темно и грязно, Каси было уже пожалела об этом, когда увидела повсюду паутину и не одного паука, но назад возвращаться она не желала. В глубь дома в одной из комнат она обнаружила кабинет, где было расположены стопки бумаг и не один шкаф книг. Девочка тут же стала рассматривать их, это были записи изучения алхимии, это ее заинтересовало и став изучать их, она оттуда днями не выходила, даже не обращая на так ей ненавистных пауков.
Так девушка провела свое лето, но вскоре было объявлено, что этот дом собираются снести.
Юная исследовательница сделала записи про информацию о которой узнала с этих листов и книг, но не просто записи, которые можно было просто так прочитать. Девушка была особенно тем, что еще с детства могла кодировать слова, да еще так, что даже профессора никак не могли их расшифровать. Сделав это с информацией, которой ей удалось найти, она уехала из города, чтобы узнать о алхимии побольше и не только, она стала сама изобретать новые последовательности алхимии, добавляя до существуемых видов еще несколько;
6.Характер: умна и шутлива, алхимия для нее все. Любит что-то чинить и изобретать, так же кодировать записи на высшем уровне. Каси упертая, всегда влезает в какие-то неприятности, не боясь за свою жизнь, но за иную она готова побороться.
Несмотря на стройную фигуру она обожает плотно поесть. Любит щенят и волков, кошки для нее как что-то раздражительное и так же боится пауков;
7.Раса: человек;
8.Звание: младший алхимик;
9.Не покинете форум?: надеюсь, что нет;
10.Частота посещений: раз в день, так как учеба;
11.Связь с вами: вот ;
12.Опыт в ролевых: три года;
13.Пробный пост: Каси тяжело вздохнула, подняв руку, она прикрыла глаза от жутко паленого солнца. Увидев перед собой дерево, она направилась к нему. Вот уже как три дня девушка бродит по не знакомой ей земле и все это время ни одного города ни деревни.
Сев у дерева в тени, она прикрыла глаза и поудобней уместила, ей тут же стало легче. Не много так полежав, Каси достала записную книжку, пройдя глазами по привидущим записям, она начала писать новую. Девушка решила остаться и отдохнуть, а уже под вечер, когда солнце уже не так будет жечь, пойти дальше в путь;
14.Ссылка на нашу рекламу: -;

0

2

Извините, что такая простая, писала на спешку))

0

3

Вот еще один пост, если и этот не понравиться, напишу и другой)))
-Каси!!!
Девушка резко развернулась на все сто восемьдесят градусов и раздражено отозвалась:
-Чего вам?
Поправив очки, сержант слабо улыбнулся, последнее время девушка вела себя очень раздражительно и это казалось забавным.
-Майор Мустанг, сказал, чтобы ты еще забрала там какие-то бумаги в его кабинете…
Фыркнув, Каси обратно развернулась и через плече, таким же тоном ответила.
-Этот бездельник, вечно сплавляет кому-то свою работу, я не под его управлением, так что пускай обломается…
Сказав это, она ушла, закрыв дверь с большим грохотом.
Девушка направилась в библиотеку, где должна была встретится с Эдом и помочь ему с поисками ф. к., это единственная ее цель в штабе, этот коротышка спас ей жизнь и она обязана ему. И поэтому было решено, что она некоторое время поработает на Элрика, как его помощник. 
Сама Каси считает, что это пустая трата времени и что оно не благородное дело, но рассказывать Эду, какого настоящая суть изготовления камня, она не собирается, пускай сам узнает, может тогда он поймет и кинет эту затею с возвращением тел.
Да и она бы давно сама бы ушла, но лишь потому, что Эд настолько любит своего брата и все это для него, Каси решила остаться, видь ей самой жалко младшего. И то что они вместе пережили и вообще, то  что они еще вместе – стоит того, что бы дальше бороться.
Девушка остановилась на ступеньках у входа в библиотеку, подняв голову, она посмотрела на сине-оранжевое небо и слабо улыбнулась.
«Все чего-то стоит- чтобы мы за него боролись…»

0


Вы здесь » Fullmetal alchemist: Moon alchemist » Анкеты » Каси Хао-Ку